ГАРЕГИН НЖДЕ.СЛАВА И ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЮ!!! Понедельник, 2024/Апрель/29, 07:39

Приветствую Вас Гость
RSS

Главная | Регистрация | Вход
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Меню сайта
Наш возраст
Видео
Поиск
Интересно
Друзья сайта
Статистика
free counters
Опросы
Вы бывали в Армении?
Всего ответов: 2
Главная » 2011 » Ноябрь » 07
 
Владимир Захаров: Ненависть Джемаля к Армении общеизвестна
Гейда́р Джахи́дович Джема́ль — российский исламский деятель, философ, политолог, поэт и общественный деятель. Председатель Исламского комитета России

 

Недавно на российском интернет-ресурсе odnakoj.ru появилась статья главы Исламского комитета России Гейдара Джемаля под заглавием «Война станет катастрофой не только для Ирана, но и для российского государства». В статье Джемаль обрисовал перспективы военного столкновения между Ираном и Россией, которое произойдет в результате начала новой азербайджанской агрессии против НКР и Армении. В этой связи АрмИнфо попросили прокомментировать эту статью известного российского ... Читать дальше »
Просмотров: 828 | Добавил: ARIEC1ARMENIA | Дата: 2011/Ноябрь/07 | Комментарии (0)

 
Сайт misinformative.info продолжает серию разоблачений антиармянских провокаций. На сей раз речь идет о фальшивых армянских информационных сайтах, созданных азербайджанцами. Сайт уже писал о разоблачении сайтов versiya.am, xronika.am, armenianreport.com. на сей раз очередь дошла до двух сайтов: Proarmenia.info и trend.am.

Домейн Proarmenia.info куплен 18 августа 2010 года и функционирует с 17 октября 2010 года. Пока придерживается относительно умеренной направленности. Почему относительно? Потому, что основной акцент сделан на гей-тематике и различных негативных аспектах армянской действительности. Заливается путем тупого копи-пейста, без наличия собственных авторских статей.

Смысл "холостого” поддержания сайта заключается в том, чтобы максимально "состарить” его, ибо ссылка на новосозданный сайт горазде менее авторитетна, нежели на с ... Читать дальше »
Просмотров: 817 | Добавил: ARIEC1ARMENIA | Дата: 2011/Ноябрь/07 | Комментарии (0)

Сборной Армении не удалось пробиться на Евро-2012. В Дублине наша команда уступила ирландцам.

Сборная Армении стала настоящим открытием отборочного турнира. Команда Вардана Минасяна одержала три победы подряд и к последнему туру подходила с 21 забитым мячом – больше чем у кого-либо в группе Такой спурт позволил армянам до последнего момента претендовать на попадание в «стыки».

Игра началась очень живо. Армяне решили не изменять своим принципам атакующей игры и не отсиживаться в обороне. Это позволило гостям уже на первых минутах создать опасный момент. Хозяева ответили рядом фланговых атак. Но опасность воротам Романа Березовского пришла из центра: Кевин Дойл бил из убойной позиции, но попал прямо во вратаря. Тут же армяне ответили контратакой, на острие которой оказался Юра Мовсисян, прокинувший мяч мимо Шея Гивена, но упустивший снаряд за лицевую линию.

Ключевой момент матча произошел в середине первого тайма, когда Березовский вышел за пределы штрафной и в ... Читать дальше »

Просмотров: 2760 | Добавил: ARIEC1ARMENIA | Дата: 2011/Ноябрь/07 | Комментарии (0)

 

Планируя вторжение в Советский Союз военно-политическое руководство Германского рейха, ставило перед собой ряд задач, одна из которых разрушение и расчленение многонационального советского государства путём создания национальных правительств и воинских формирований, которые после разгрома СССР должны были стать основой армий " новых национальных государств”. Эти государства стали бы проводниками германской политики, способствуя распространению её влияния на Ближний и Средний Восток.
Для достижений поставленных целей, особая ставка делалась на народы Кавказа и Средней Азии, в частности на армян, грузин и тюркских народов. Одним из способов привлечения на сторону Германии представителей этих народов стало создание Национальных Освободительных Комитетов, в которых доминирующую роль играли бывшие лидеры и военноначальники ... Читать дальше »
Просмотров: 8768 | Добавил: ARIEC1ARMENIA | Дата: 2011/Ноябрь/07 | Комментарии (0)

ПОСВЯЩАЕТСЯ ГАРЕГИНУ НЖДЕ© 2024